01/04 Ольга Гришко и фотостудия «Баланс» тренинг креативности

Позитивно. Бесплатно. В центре Москвы.
23 апреля в Москве в ТРЦ «Гагаринский» состоится живой тренинг для подростков.

8 кураторов, 5 коучей и 2 эксперта проведут ребят за руку через творчество, фотографию и креатив. Окунут в технологию прокачки креативности. Помогут создать свой собственный шедевр прямо здесь и сейчас.

За 8 часов тренинга участники раскроют свою уникальность и сразу же проявят ее, получив поддержку от экспертов, ровесников и единомышленников.

Подростки 14 – 17 лет, стремящиеся обрести смыслы, осознать свою неповторимость и добиться с ее помощью успеха в жизни будут радушно приняты командой тренинга.

Что такое творчество? Существует ли технология творчества? Зачем в жизни нужна креативность и что это такое? Что именно можно брать и делать прямо сейчас? На все эти вопросы ребята не просто получат ответы, они пройдут через все стадии создания уникального творения.

Основной посыл всего мероприятия – нет нужды чего-то ждать. Ты можешь начать делать уже сейчас. Просто разберись с тем ЧТО ты можешь делать.
Автор тренинга, фотограф, педагог, коуч Ольга Гришко собрала на одной площадке своих учеников, высококвалифицированных коучей (все имеют сертификацию MBA, к слову) и экспертов в области педагогики.

«Я 8 лет работаю с подростками и знаю как много внутри них потенциала и как много вокруг них придуманных трудностей. Я хочу показать им на практике – все гениальное просто», — говорит Ольга Гришко.

В Москву приезжают эксперты из Обнинска, Томска, Кемерово, Норильска, Уфы.

Партнерами тренинга выступают ТРЦ «Гагаринский», профессиональное сообщество PHOTOпедагоги, международный Университет коучинга и психологии Kachagin University, образовательный журнал «Парадигма образования».

Ведущие тренинга:
Ольга Гришко – автор тренинга, член Правления Союза фотохудожников России, основатель профессионального сообщества «PHOTOпедагоги», член Национальной Ассоциации профессионалов фотоиндустрии, организатор и руководитель детской образовательной фотостудии «Баланс», член международного сообщества преподавателей фотографии (SPE), организатор фотофестивалей – Всероссийского «Молодые фотографы России» (2019, 2020), открытого регионального «БоровскЪ.ру» (2018), педагог-психолог, коуч (MBA)

Павел Качагин – коуч (МВА), ректор университета Kachagin University, президент ассоциации коучей, бизнесмен, писатель, один из самых дорогостоящих коучей России.

Ссылка на сайт мероприятия https://olgagrishko.com/

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *